Как заработать в декрете!

Если вы папа или мама, сидящие дома в декрете — (декрет) это работа на полный рабочий день, но, к сожалению, никто за нее не платит. Многие из таких родителей ищут способы дополнительного заработка с возможностью одновременно ухаживать за ребенком, благодаря чему можно будет залатать дыры в семейном бюджете.

Если вы один из таких родителей, то вам необходимо соблюдать осторожность, так как в Интернете много мошенников, цель которых как раз неработающие родители, воспитывающие ребенка; однако существуют авторитетные компании, которые позволят Вам зарабатывать деньги, а так же и другие способы их заработать дома.

Вот три идеи, которые идеально подходят для родителей, оставшихся дома с ребенком:

1. Заработать деньги, смотря телевизор

Viggle-это сайт, который платит Вам деньги за просмотр телевизора! Чтобы его использовать, вы загружаете приложение iOS или Android на свой телефон или планшет. Приложение прослушивает, когда вы смотрите программу, которую вы заранее определили. Вы можете зарабатывать очки за каждую минуту просмотра телевизора, максимум до 12 часов.

Дополнительные баллы предоставляются за съемку таких вещей, как ответ на тривиальные вопросы, просмотр рекламы, а также просмотр более одного эпизода какого-то шоу. Деньги, которые вы зарабатываете в приложении, быстро можно увеличить; одна женщина заработала достаточно, чтобы перестроить свой дом, не используя ничего другого, кроме дохода с Viggle.

2. Превратите свое хобби в деньги

Если у вас есть какое-то хобби, вы можете преобразить свои творческие способности и талант в источник дохода, продавая свои изделия на Etsy. Сайт является рынком сбыта для товаров, сделанных вручную, что позволяет вам продать все, начиная от произведений искусства, одежды до подарков.

Вы можете создать свой собственный магазин, сделать фото предлагаемых товаров, создать для них описание и сразу же начать зарабатывать деньги. Amazon товаров ручной работы-это новый рынок сбыта, который похож на Etsy и это еще одно место, на котором вы можете продавать свои собственноручные изделия.

3. Используйте свои навыки

Что вы умеете? Тренировка в тренажерном зале? Планирование здорового меню? Настройте свой сервис, в рамках которого вы будете давать советы другим людям, с которыми вы можете общаться по Skype. Физически отец, находившийся дома с ребенком, в состоянии запустить прибыльный бизнес как личный удаленный тренер. Он организует для своих клиентов планы тренировок.

В дальнейшем он помогает им практиковать в течение одного или более дней в неделю без необходимости покидать свой дом и получает хорошую плату в размере $150 за час тренировки. Для того, чтобы запустить свой бизнес, вы будете нуждаться в вебсайте или вы можете найти страницу с площадкой, которая позволит Вам рекламировать свои услуги для потенциально заинтересованных клиентов.

    Поделиться ссылкой:

    Комментарии 148

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *