Как поднять рейтинг на бирже еТХТ и на этом заработать!

 

Etxt.ru – это самая популярная и самая надёжная биржа среди фриланс – бирж. В то же время она долгожитель с возрастом более десяти лет. Отличается данная биржа огромным количеством работы для авторов в самых разных жанровых направлениях.

https://www.etxt.ru/?r=yuri-1978


В среднем — активный автор, способен заработать в день от 400 рублей. Для тех авторов, которые смогли пробиться в топ, заработать в день от 1000 рублей не составляет никакого труда. Гораздо труднее с заработком состоит дело у новичков. Без необходимого рейтинга им доступны задания от 5 до 15 рублей за 1000 символов. Этого недостаточно, для того чтобы заработать в день хотя бы 200 рублей.


Всё дело в отсутствии рейтинга, который нужно зарабатывать тратя огромное количество времени для написания новых и новых текстов по смехотворным расценкам. Да ещё и не каждый заказчик обязан стремиться оставить положительный отзыв, таким образом подымая рейтинг автору. А ещё и того хуже, — заказчик может оставить отрицательный отзыв. И в этом случае, рейтинг автора вообще уходит далеко в минус, тем самым всё дальше и дальше отдаляя автора от заветно высокого рейтинга и приличного заработка.


Что же делать? Как без особых рисков и томительного времяпровождения за написанием копеечных статей, повысить свой рейтинг?


Выход – есть. Он есть всегда, даже в такой трудно сложившейся ситуации. Правда для этого понадобятся минимальные вложения – всего каких – то 100 руб.


На бирже существуют кое – какие небольшие секреты, о которых знают далеко не все. Именно об одном из них и пойдёт далее речь.
Если человек приходит на биржу зарабатывать – он естественно регистрируется как автор. Для того чтобы писать тексты и за них получать денежное вознаграждение. При этом – тексты можно писать как для заказчика, так и просто самостоятельно на любую интересующую тему и затем выставлять их на продажу.Переходите по ссылке: https://www.etxt.ru/?r=yuri-1978


Секрет – 1

Для того чтобы разместить текст на продажу не обязательно быть автором. Заказчик так же может разместить текст на продажу. При этом он может написать его самостоятельно.Или — может разместить задание на любую понравившиеся тему, после чего оплатить заказанный текст. Ну и после всего этого – разместить готовый текст на продажу от своего имени.


Другими словами – получается выгода в четыре раза:

1. Размещаем и оплачиваем выполненный заказ, за что получаем за каждый оплаченный заказ + к рейтингу в карму;

2. Пишем автору, который написал вам статью, положительный отзыв и в личных сообщениях просим оставить аналогичный, тем самым получаем ещё один + к рейтингу в карму;

3. Готовый текст выставляем на продажу по цене в два раза больше потраченной;

4. Получаем прибыль от проданного текста.


Таким образом подымаем свой рейтинг, при этом продаём свои статьи и получаем одновременно с рейтингом ещё и прибыль.


Секрет – 2

При чём тут – 100 рублей?


Это именно та, минимальная, необходимая сумма для старта. Формируя свой заказ для написания текста, выставляем оплату для автора – самую минимальную – 5 или 8 рублей. Количество символов – 1000. За сумму в 100 рублей получится – 10 уникальных текстов и соответственно – 10 покупок и 10 отзывов от довольных авторов. Если прибегнуть к арифметике, то путём не сложных подсчётов получится – за каждый отзыв с покупкой – 20 пунктов к рейтингу. И таких заказов с отзывами – 10, умножаем на 20 и получаем на выходе + 200 рейтинга. А ещё ко всему – 10 готовых текстов, которые продадутся по 20 – 25 рублей за каждый. Итого – 250 рублей из которых стоит вычесть потраченные изначально – 100 рублей и получить на выходе – 150 рублей чистой прибыли и + 200 пунктов положительного рейтинга.


Это всего – лишь пример, естественно, — всё можно увеличить до производственных масштабов. Добро пожаловать: https://www.etxt.ru/?r=yuri-1978

    Поделиться ссылкой:

    Комментарии 2 245

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *