Обзор партнёрской программы SalesDoubler

Одним из главных принципов заработка в Интернете является не распыляться и сосредоточиться на выбранной тактике и направлении. Время — это всегда деньги. И в данном случае это правило также работает. Когда вы тратите время на поиски в Интернете чего-то особенного, ваши конкуренты уже зарабатывают. Они выбрали свою стратегию и тактику. Имея положительный и отрицательный опыт в получении дополнительного дохода в Сети, я тоже со временем это понял. А теперь пытаюсь донести этот полезный совет вам.

Постоянный поиск и перебор всевозможных способов и методов подзаработать может привести к бесполезно потраченному времени и, возможно, потери полученных денег. Так как есть недобросовестные партнеры, которые могут попросту не выплатить честно заработанный вами доход от партнерки.

Как заработать с партнеркой SalesDoubler

В этой статье я опишу, как получить дополнительный доход от надежных партнерских программ. Самое интересное, что эти предложения собраны в одном месте и вам не нужно будет искать по всему Интернету источники подзаработать.

Популярным ресурсом, который работает уже продолжительное время, является SalesDoubler. Его достоинства

интерфейс для работы,

— множество предложений для работы,

— выгодные проценты для заработка,

удобный вывод денег,

отличная техническая поддержка и помощь во всех вопросах,

возможность выводить на Webmoney, Карты ПриватБанка.

Чтобы начать работать, вам следует зарегистрироваться на SalesDoubler. После проведенной регистрации заполняете все необходимые реквизиты, в том числе и для вывода средств. Для этого вы, например, должны зарегистрироваться на Webmoney или иметь карточку Приватбанка, куда нужно выводить свои деньги.

Партнерские программы на SalesDoubler

Данный сервис предоставляет вашему вниманию много способов для получения дохода. Найти и выбрать подходящий для себя вы можете в разделе Офферы – категории:

— продажа товара,

— игры,

— строительство и ремонт,

— путешествие и отдых,

— многое другое.

Почему я выбрал именно SalesDoubler? Из-за разнообразия программ. Каждый может для себя найти что-то полезное, что будет для него ближе по духу и интересу. Давайте разберем основные и главные моменты, которые нужно знать для правильной и успешной работы с сервисом.

Офферы для работы

Как я уже отмечал выше, сервис предлагает множество ресурсов (партнерок). Их список постоянно обновляется и пополняется. Все уведомления сможете получать, если подпишитесь на новости. В закладке НОВОСТИ, вы сможете найти последние обновления и предложения по предлагаемых программах. Все они отсортированы по категориям. Выбираете необходимую категорию и просматривайте информацию и условия по выбранному офферу.

На что следует обратить внимание

Конечно же, высокое вознаграждение по партнерской программе, будет значимым фактором для ее выбора в работе. Как правило, идет описание действия клиента, за которое вы будете получать доход на свой счет. Это может быть:

— покупка товара,

— регистрация в игре,

— заказ услуги.

Далее внимательно изучайте правила, по которым работает оффер. Зачастую указываются все моменты, которые разрешены и которые запрещены при работе. Например, заказчик может:

— запретить размещать вашу партнерскую ссылку в социальных сетях,

— запрещать или разрешать тизерную рекламу,

— менять условия по баннерной или контекстной рекламе.

Так что перед работой изучите обязательно все правила.

Каждый заказчик, кроме партнерской ссылки, предоставляет рекламный материал – баннеры. Используя их в удачных рекламных местах, вы можете увеличить свои шансы на получение и увеличение дохода. Обычная же ссылка для работы называется Аппрув. Иногда ее дают автоматически, иногда ее нужно заслужить. Для этого следует перейти по «Получить аппрув» и заказать вашу уникальную ссылку. Также вам потребуется показать и описать ваши интернет-ресурсы, на которых вы будете работать и размещать рекламный материал для привлечения клиентов по программе.

    Поделиться ссылкой:

    Комментарии 2

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *