Топ-7 лучших сайтов для заработка в интернете без вложения денег

В интернете хороший заработок может быть только у тех людей, которые, особенно на начальном этапе, готовы вкладывать свои силы, личное время и постоянно стремиться к самосовершенствованию.

Желающим заработать в интернете новичкам рекомендуется даже обращать внимание на яркие заголовки, обещающих за пару часов работы получать чуть ли не тысячи долларов. Все это привлечение, которое чаще всего используют мошенники.

Для тех, кто решил начать зарабатывать в интернете предлагается рассмотреть 7 лучших и проверенных сайтов, для работы на которых не требуется каких-либо денежных вложений.

1. Socpublic


Один из многих проверенных сайтов, где предлагается серфинг, выполнение различных заданий, посещение сайтов и читка писем. За каждое действие пользователю начисляются комиссионные, которые можно вывести на электронный кошелек. Кроме этого имеется партнерская программа (пассивный заработок). Если зарегистрироваться еще на нескольких аналогичных сайтах, можно неплохо заработать.

2. Яндекс. Толока


Это сервис заданий от компании Яндекс. Здесь, сравнивая сайты, видеоролики, картинки, а также в роли тайного покупателя проверяя различные организации и выполняя многие другие задания, можно в течение дня заработать более 10$. И это только небольшая часть заданий.

3. Likes Rock


Популярный сайт для заработка с использованием аккаунтов соц. сетей, где труд оплачивается в евро «€». На нем в текущее время уже зарегистрировано более 720 тыс. пользователей. Работа довольно простая. Пользователю нужно в различных социальных группах, сообществах и форумах оценивать посты, фотографии и видео, делать репосты, подписываться на группы и страницы, делать комментарии и выполнять еще множество действий по заданиям заказчиков.

4. Advego


Составляя топ из лучших и проверенных сайтов, на которых можно без вложений и рисков неплохо заработать, нельзя не вспомнить про копирайтинг, то есть написание текстов для продажи. В этой сфере лидируют две биржи копирайтинга — Advego и ETXT. biz. Например, на Advego, если душа не лежит к написанию текстов, можно хорошо зарабатывать, выполняя простые задания в соц. сетях и других ресурсах по заданию заказчиков.

6. QComment


Популярный сайт, где зарабатываются деньги за написание различных комментариев и отзывов на сторонних сайтах, а также выполнение определенных действий в соц. сетях по заданию определенных заказчиков. На данном ресурсе после регистрации новичок получает простое тестовое задание, которое он должен выполнить за определенное время. Это помогает выявить администрации пригодность зарегистрировавшегося кандидата к работе на данном ресурсе.

5. Биржа ETXT


На сегодняшний день данная биржа копирайтинга является практически самой популярной среди заказчиков текстов и, естественно, исполнителей. Сайт хорошо подходит для студентов, пенсионеров, находящихся в декретном отпуске мам и многих других пользователей. Биржа ETXT является абсолютно надежным ресурсом для зарабатывания денег без каких-либо вложений. Можете попробовать здесь: https://www.etxt.ru/?r=yuri-1978

7. Партнерские программы


Лучшим и самым прибыльным заработком в интернете являются партнерские программы. Для этого нужно заключить договор с владельцем определенного интернет ресурса, получить от него партнерскую ссылку и распространять ее, например, в соц. сетях, форумах, комментариях и постах.

Если имеется собственный сайт, разместить ссылку на его страницах. В зависимости от договора, можно получать около 20% и более комиссионных после того, как потенциальный клиент, зайдя по рекламируемой ссылке на сайт, например, интернет магазина, произведет в нем любую покупку.

    Поделиться ссылкой:

    Комментарии 1 064

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *