Три интересных способа заработать в интернете!

Люди всегда хотели и до сих пор хотят иметь больше денег. И с приходом интернета появилась такая возможность. Можно не только зарабатывать в интернете, но и проявлять себя.

1.Создать видео на YouTube

YouTube — это предприятие, которое быстро растет. Тут можно выкладывать видеоролики на разную тематику, которая только может быть интересна потенциальным зрителям — музыкальные видео, учебные пособия, юмористические ролики, рецензии на что–либо — все что угодно. Далее есть возможность привязать Google AdSense к аккаунту, для того чтобы на видео появлялась реклама. Когда зрители нажимают на эту рекламу, автор видео зарабатывает деньги.

Ключи будут заключаться в том, чтобы создавать оригинальные видеоролики, продвигать их на веб-сайтах социальных сетей и создавать их достаточно, чтобы доход поступал из разных источников. Создание видео требует много работы, но как только видео сделано, оно может стать источником пассивного денежного потока на очень долгое время

Стоит сказать, что на зарубежном сегменте YouTube, реклама приносит куда больше денег. Владение английским или другим иностранным языком, позволит увеличить доходы с рекламы на роликах в несколько раз.

Так же можно вставлять рекламу в само видео, но для этого придется найти заказчика. Для того чтобы рекламодатель обратил внимание на канал на нем уже должна быть аудитория и просмотры. Этот способ подойдет тем, кто уже имеет известность на сайте.

2.Размещение рекламы


Это метод дохода не требующий большой активности, подойдет тем, кто, владеет блогом или активным веб-сайтом. Можно найти рекламодателя для продвижения определенных продуктов или услуг на сайте, за которые будет выплачена либо определенная сумма, либо процент от завершенной продажи.

Это не составит труда, поскольку в мире существуют тысячи компаний, жаждущих продать свой товар в как можно большем количестве.

Возможность найти рекламные предложения, связавшись напрямую с рекламодателем, а так–же зайдя на веб–сайты, занимающиеся их поиском. Всегда лучше, если рекламируемый продукт интересует владельца или имеет большое значение для веб-сайта.

3.Разместить свои фотографии в Интернете и получать прибыль


Продажа фотографий может стать пассивным источником прибыли. Shutterstock, iStockphoto и другие специальные сайты могут предоставить фотографу целую площадку по продаже своих работ. И предложить либо процентную, либо конкретную цену за каждое проданное фото.

Благодаря этому способу, одна фотография может стать источником денежного дохода, поскольку она может быть продана множество раз. Нужно лишь создать свое портфолио, выложить его на нескольких платформах, и дальше действие будет полностью пассивным.

Интернет не только даёт возможность заработать деньги, но и проявить свои таланты будь то съемка видео, создание сайтов или же фотография.

    Поделиться ссылкой:

    Комментарии 1

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *