Как заработать в Facebook

В современном мире практически все люди слышали о такой социальной сети, как Facebook. Но мало кто знает, как на ней можно заработать.
Одними из лучших способов для получения дохода в Facebook являются заработки на:
биржах;
бизнес – странице;
партнерских программах;
— файлообменниках;
авторских видео;
приложениях.
А теперь о каждом способе поподробнее:


Заработок на биржах


Это самый легкий способ, для которого не требуется ни каких – то определенных знаний, ни больших временных затрат. Уровень дохода с него не большой, но для начинающих самое то.
Смысл такого заработка состоит в постановке лайков, оставление комментариев, оставлении отзывов и другое по мелочи. Первое, что нужно сделать – зарегистрироваться на бирже по автоматизированной раскрутке. Очень удобный сервис :https://likeator.ru/?ref=19034 Необходимым и основным условием является наличие подготовленной страницы, с большим числом подписчиков и заполненной стеной.
Доход от такого вида составляет примерно 300 – 500 рублей в день, но и длительность такой работы \ не такая уж и большая.


Заработок на бизнес-странице


Бизнес – страница приносит дохода намного больше, чем личная. Если владелец имеет в наличии сайт или магазин, то Facebook послужит отличным способом для роста продаж. В противном случае можно завести страницу на определенную тематику, раскрутить ее и затем уже размещать на ней рекламные посты.


Заработок на партнерских программах

Суть этого способа состоит в том, что подписчики переходят по ссылкам в постах, проходят регистрацию и совершают покупки, владельцу страницы приходят партнерские перечисления.
Какой будет процент решает сам рекламодатель. И находиться он в пределах от 3% до 40%.


Заработок на файлообменниках


Чтобы получить прибыль с помощью этого способа, необходимо иметь страницу, основной тематикой которой является какой – либо жанр кино или сериал. Только тогда доход будет достаточно ощутим. Также нужно помнить, что чем раскрученнее страница, тем больше прибыль. Поэтому страницу нельзя забрасывать, ее следует постоянно вести и пытаться завлечь пользователей.
Как это все работает? Ниже представлен весь процесс поэтапно:
— скачать новую серию сериала;- залить ее на несколько платных файлообмеников;- сделать на странице объявление с ссылкой на скачивание.
С таких файлообменников можно получить примерно $10 за 1000 скачиваний.


Заработок на авторских видео


Смысл заключается в том, что Facebook позволяет размещать рекламные ролики перед видео. Время такой вставки может быть больше 90 секунд. Владелец видео получает 55 % от затрат рекламодателя, а остальная часть отходит Facebook в качестве комиссии.


Заработок на приложениях


Этот способ можно разделить на 2 вида: — работа с готовыми приложениями; — создание новых программных продуктов.


Что касается первого вида, то Facebook сам предлагает такие приложения. Это CafePress, eBay, Shopit и другие.


По поводу 2 вида. Если человек разбирается в программирование, то для него не составит много труда разработать такой продукт. А если он в этом полный «чайник», то не нужно сразу отчаиваться. На биржах фриланса полно программистов, предлагающих свои услуги.
Конечно, нужно понимать, что здесь речь идет уже о совсем других цифрах и измеряется в десятки тысяч долларов.
По второму способу возможно 2 пути – это создание приложения и его монетизация, и размещение рекламы в этом приложении.

.
Не нужно останавливаться на каком – либо определенном способе заработка. Их все можно вместе соединять и успешно использовать. Подойдя к этому делу, как говориться «с головой», можно получать приличные денежные выплаты.

    Поделиться ссылкой:

    Комментарии 4

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *