Заработок не выходя из дома

Многих людей не устраивает работа по графику с 8 до 17 часов, с зарплатой в 15-20 тысяч рублей. Но искать новую работу нет смысла. Ведь какой смысл«менять шило на мыло»? А что такое «фриланс» и с чем его едят, не все знают. Поэтому, сегодня, я хочу познакомить вас с некоторыми способами заработка в интернете.

1.Работа на опросниках

Этот вид занятости подходит для любой возрастной категории населения. Опрос – самый малооплачиваемый труд в интернете, но при этом не надо обладать никакими профессиональными навыками и знаниями. Примерная оплата одного заказа 10-20 рублей.

2.Администраторы и модераторы групп

Более молодёжный вариант заработка, так как нужно постоянно сидеть в определённой соц. сети. Такую работу надо искать в самих группах. Обычно владельцы сообщества пишут объявление на стене о поиске модератора и администратора. В их обязанности входит: поиск информации для группы, редактирование и публикация статьей(постов), слежка за порядком среди подписчиков и добавление в БАН тех, кто нарушает правила сообщества. За такую работу можно получить от 2 тысяч и выше. Естественно всё будет зависеть от популярности группы и от количества людей в группе.

3.Упаковка и сборка товара

Это наиболее популярный вид заработка для взрослых людей. Но при этом, можно запросто попасться на мошенников. Поэтому нужно быть крайне внимательным. Собирать и упаковывать можно разного вида вещи: семена, канцелярию, пуговицы и многое другое. Но вы должны понимать одно: чтобы заработать минимум 12 тысяч в месяц нужно будет работать весь день. Это тяжелый труд, порой даже тяжелее, чем обыкновенная работа.

4.Биржи фрилансера

Для фрилансеров созданы многочисленные биржи, на которые нужно регистрироваться и выполнять задания. Это один из дорогостоящих заработков в интернете. На нём можно получить до 100 тысяч в месяц. Также есть много бирж, где нужно сначала внести предоплату, пройти тестирование и только потом начинать работать. Нужно только понимать, что новичкам много не платят, сначала нарабатывается опыт, рейтинг. Ну, и безусловно, действительно хорошие деньги зарабатывают те, кто является ценным кадром и может предложить свои уникальные услуги(продукты).

5.Копирайтинг и рерайтинг

Для многих этот вид заработка считается не просто дополнительным, а основным. На копирайтинге можно заработать от 50 до 1000 рублей в день. Такая работа уже требует знаний русского языка и умения редактировать тексты. А так же умения правильно строить предложения и излагать свои мысли.

6.Продажа своих сувениров и украшений

В данном виде заработке главным являетесь только вы. Если умеете делать украшения и делаете их например, своим родным постоянно в подарок, то самое время начать продавать свои изделия. Легко можно заработать, выкладывая свои работы в Instagram, Авито. Но для этого нужно себя постоянно продвигать, рекламировать. На сувенирах можно заработать около 20 тысяч в месяц и выше. Все зависит от спроса на ваш товар и умение себя презентовать.

Мы с Вами разобрали самые распространённые способы заработка в интернете. Но самое главное, что я хочу сказать, так это то, что всё в ваших руках. В интернете есть много разных вариантов, на которых можно заработать. Перед тем как начинать работать в интернете нужно всё грамотно взвесить. Ведь в каждой работе есть свои плюсы и минусы. И вы должны понимать, что все виды заработка на дому просто невозможно охватить. Важно найти своё дело. Очень надеюсь, что в этой статье вы смогли почерпнуть для себя новую информацию и разобраться в данной теме! Удачи в новых начинаниях!

Удачи в выборе!

    Поделиться ссылкой:

    Комментарии 4

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *